• বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ১১:৪২ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
বিশ্ব স্ট্রোক দিবস: স্ট্রোকের ঝুঁকি, রিহ্যাবের সংকট ও পুনর্বাসনে সচেতনতার আহ্বান তুরাগ নদ থেকে বিমানবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তা তাহসিফের মরদেহ উদ্ধার হত্যা মামলায় মাগুরার সাবেক ওসি ও এসআই জেলহাজতে ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচন: পক্ষপাতিত্বের অভিযোগে ৯ কর্মকর্তা প্রত্যাহার সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় জলঢাকা পৌরসভার সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার রানীরবন্দরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ব্যবসায়ী নিহত “ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী” চলন্ত ট্রাকে আড়াই ঘন্টা ঝুলে ৩২ লাখ টাকার ইয়াবা জব্দ করলেন সিপাহি জয়পুরহাট রেড ক্রিসেন্ট ইউনিটের সক্ষমতা বৃদ্ধিতে দুই দিনব্যাপী কর্মশালা শুরু দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে বাসের ধাক্কা, নিহত বেড়ে ৪

বিএনপির প্রার্থী বেবী নাজনীনের হলফ নামায় যা আছে

সিসি নিউজ, ০৪ ডিসেম্বর।। একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিএনপির হয়ে ধানের শীষ প্রতীকে নির্বাচনের জন্য মনোনয়ণপত্র জমা দিয়েছেন সঙ্গীত শিল্পী বেবী নাজনীন। নীলফামারী-৪ (সৈয়দপুর-কিশোরগঞ্জ) আসনে বিএনপি দলীয় প্রার্থী হয়েছেন তিনি।

নির্বাচনে অংশ নেয়া সঙ্গীত শিল্পী বেবী নাজনীনের কাছে বর্তমানে নগদ রয়েছে ৫ লাখ টাকা এবং ব্যাংক বা আর্থিক প্রতিষ্ঠানে জমা রয়েছে ৫০ হাজার টাকা। এছাড়া এই প্রার্থীর রয়েছে ১লাখ টাকার স্বর্ণালংকার, ৪৫হাজার টাকার ইলেকট্রনিক সামগ্রী, ৬৫হাজার টাকার আসবাবপত্র এবং ৩৫ লাখ ৫হাজার ৬শ টাকার একটি অ্যাপার্টমেন্ট।

রাজধানী ঢাকার গুলশানে বসবাসকারী স্বশিক্ষিত বিএনপির এ প্রার্থীর বিরুদ্ধে নেই কোন ফৌজদারী মামলা।

নীলফামারীতে জেলা প্রশাসক ও রিটার্নিং অফিসার বেগম নাজিয়া শিরিনের কাছে দেয়া হলফনামায় এমন তথ্য দিয়েছেন সঙ্গীত শিল্পী বেবী নাজনীন।

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ